首页>通知公告>重庆信息技术职业学院 2020年在校求职创业补贴申请公示名单

重庆信息技术职业学院 2020年在校求职创业补贴申请公示名单

2020-04-20
根据《重庆市人力资源和社会保障局等6部门关于落实在校应届毕业生求职创业补贴政策的通知》(渝人社发〔2020〕1号)精神,经各二级学院初审,就业指导中心复审,程贵林等214名我校2020届毕业生符合补贴申报条件

根据《重庆市人力资源和社会保障局等6部门关于落实在校应届毕业生求职创业补贴政策的通知》(渝人社发〔20201号)精神,经各二级学院初审,就业指导中心复审,程贵林等214名我校2020届毕业生符合补贴申报条件,现将我校2020届申请在校应届毕业生求职创业补贴的学生名单予以公示,名单详见附件。公示时间为2020420日至2020424日,公示期内如有异议,可向就业指导中心反映,电话:023-58418999/023-58193509

公示结束后,该名单将上报重庆市就业局终审。

序号

姓名

性别

学号

学历

学院(院系)

所学专业

1

程贵林

1710080220

大学专科

电影艺术学院

动漫制作技术

2

李培清

1730230144

大学专科

经贸学院

社区康复

3

沈平红

1730230235

大学专科

经贸学院

社区康复

4

谢芬

1720040113

大学专科

电子工程学院

移动通信技术

5

谢秋

1730150101

大学专科

经贸学院

商务管理

6

鲜秋寒

1710050115

大学专科

软件学院

软件与信息服务

7

左晓丽

171010108

大学专科

电影艺术

数字媒体艺术设计

8

代春梅

1710080101

大学专科

电影艺术学院

动漫制作技术

9

胡国洪

1720280112

大学专科

软件学院

建筑智能化工程技术

10

吴雨

1710120133

大学专科

电影艺术学院

室内艺术设计

11

李紫婷

1720290205

大学专科

电子工程学院

物联网应用技术

12

向杭美

1710080211

大学专科

电影艺术学院

动漫制作技术

13

彭艳

1740200423

大学专科

电影艺术学院

音乐表演

14

袁桂花

1720040102

大学专科

电子工程学院

移动通信专业

15

向丹丹

1740200434

大学专科

电影艺术学院

音乐表演

16

任施锭

1710120108

大学专科

电影艺术学院

室内艺术设计

17

包天强

1710080113

大学专科

表演艺术学院

动漫制作技术

18

查江先

1730230118

大学专科

经贸学院

社区康复

19

田冠楠

1710070425

大学专科

软件学院

软件技术

20

谭竹

1610180109

大学专科

电影艺术生学院

数字艺术设计

21

彭露

1710030207

大学专科

软件学院

计算机网络技术

22

刘雄

1740400113

大学专科

电影艺术学院

播音与主持

23

谢晓妹

1740200448

大学专科

电影艺术

音表

24

尹安洋

1720280109

大学专科

软件学院

建筑智能化

25

杨琳

1740200403

大学专科

电影艺术学院

音乐表演

26

熊敏

1730230308

大学专科

经贸学院

社区康复

27

陈雪

1720280203

大学专科

电子工程学院

建筑智能化工程技术

28

邹炳辉

1720100133

大学专科

电子工程学院

汽车检测与维修技术

29

赵兰香

1710060121

大学专科

软件学院

计算机信息管理

30

席茜

1740200102

大学专科

电影艺术学院

音乐表演

31

王越

1730230104

大学专科

经贸学院

社区康复

32

刘情露

1710050104

大学专科

软件学院

软件与信息服务

33

赵超

1720290103

大学专科

电子工程学院

物联网应用技术

34

刘仕艳

1740320119

大学专科

电影艺术学院

摄影摄像

35

侯永勇

1720209126

大学专科

电子工程

物联网应用技术

36

严保银

1710080150

大学专科

电影艺术学院

室内艺术设计

37

刘婷

1720290206

大学专科

电子工程学院

物联网应用技术

38

邓明

1710030304

大学专科

软件学院

计算机网络技术

39

裴小华

1710070332

大学专科

软件学院

软件技术

40

王海滔

1720100136

大学专科

电子工程

汽车检测与维修

41

周昭君

1710180107

大学专科

电影艺术学院

数字媒体艺术设计

42

浦俭

1740320120

大学专科

电影艺术学院

摄影摄像技术

43

敖文吉

1730310118

大学专科

经贸学院

连锁经营管理

44

龚定润

1730110110

大学专科

经贸学院

经济信息管理

45

杨涛

1720010137

大学专科

电子工程学院

机械设计与制造

46

翁昌露

1710190116

大学专科

电影艺术学院

广告设计与制作

47

罗州

1710030235

大学专科

软件学院

计算机网络技术

48

陈珍

1730240109

大学专科

经贸学院

酒店管理

49

杨坤强

1720290115

大学专科

电子工程

物联网应用技术

50

谢晓

1720290101

大学专科

电子工程学院

物联网应用技术

51

洪尘

1720290138

大学专科

电子工程学院

物联网应用技术

52

王兵

1710120130

大学专科

电影艺术学院

室内艺术设计

53

杨莹

1730270117

大学专科

经贸学院

统计与会计核算

54

黄琴

1740200417

大学专科

表演艺术

音乐表演

55

李诗宇

1730130114

大学专科

经贸学院

市场营销

56

郑菊申

1740200449

大学专科

电影艺术学院

音乐表演

57

胡蓉蓉

1730270123

大学专科

经贸学院

统计与会计核算

58

张靖

1730240136

大学专科

经贸学院

酒店管理

59

陆春梅

1720290208

大学专科

重庆电子工程学院

物联网应用技术

60

刘忠科

1710190133

大学专科

电影艺术学院

广告设计与制作

61

邓小倩

1710030305

大学专科

经贸学院

统计与会计核算

62

冉巧珍

1710050105

大学专科

软件学院

软件与信息服务

63

夏磊

1710070429

大学专科

软件学院

软件技术

64

杨赟业

1710070535

大学专科

软件学院

软件技术

65

郑金穗

1730170125

大学专科

经贸学院

商务英语

66

张月

1730240105

大学专科

经贸学院

酒店管理

67

曹秀娟

1730130115

大学专科

经贸学院

市场营销

68

赖学涵

1730230220

大学专科

经贸学院

社区康复

69

唐浩

1730130133

大学专科

经贸学院

市场营销

70

冉丽娜

1730230213

大学专科

经贸学院

社区康复

71

喇元西

1701007316

大学专科

软件学院

软件技术

72

郑惠萍

1730230217

大学专科

经贸学院

社区康复

73

吴洪银

1710070339

大学专科

软件学院

软件技术

74

王格

1730140212

大学专科

经贸学院

电子商务

75

勾祥梅

1730230212

大学专科

经贸学院

社区康复

76

黎小燕

1730230240

大学专科

经贸学院

社区康复

77

黄林

1730140213

大学专科

经贸学院

电子商务

78

陈敏

1730230125

大学专科

经贸学院

社区康复

79

雷涛

1730240129

大学专科

经贸学院

酒店管理

80

王先伟

1730140128

大学专科

经贸学院

电子商务

81

江秀

1730170103

大学专科

经贸学院

商务英语

82

袁青

1730230326

大学专科

经贸学院

社区康复

83

毛燕

1730230346

大学专科

经贸学院

社区康复

84

周乔眉

1710060124

大学专科

软件学院

计算机信息管理

85

周鹏

1730300103

大学专科

经贸学院

投资与理财

86

高婷婷

1730170108

大学专科

经贸学院

商务英语

87

张广洲

1730140223

大学专科

经贸学院

电子商务

88

周王娟

1730150103

大学专科

经贸学院

商务管理

89

韩梅香

1710030203

大学专科

软件学院

计算机网络技术

90

冉薇

1710050106

大学专科

软件学院

软件与信息服务

91

崔余

1710050101

大学专科

软件学院

软件与信息服务

92

周长润

1720280201

大学专科

电子工程学院

建筑智能化工程技术

93

雷声

1710030323

大学专科

软件学院

计算机网络技术

94

韩晓分

1730230230

大学专科

经贸学院

社区康复

95

张维菊

1730230252

大学专科

重庆信息技术职业学院经贸系

社区康复

96

谯银

1730230231

大学专科

经贸学院

社区康复

97

李娜拉

1738230208

大学专科

经贸学院

社区康复

98

刘祥

1730270244

大学专科

经贸学院

统计与会计核算

99

胡桂淋

1740200343

大学专科

电影艺术学院

音乐表演专业

100

赵可

1740200447

大学专科

电影艺术学院

音乐表演

101

洪陈琦

1730130106

大学专科

经贸学院

市场营销

102

施林欣

1740200404

大学专科

电影艺术学院

音乐表演

103

王凤娇

1730230341

大学专科

经贸

社区康复

104

张玉婷

1730270108

大学专科

经贸学院

统计与会计核算

105

李松

1710030231

大学专科

软件学院

计算机网络技术

106

张习琴

1730230122

大学专科

康养学院

社区康复

107

兰桂红

1730230102

大学专科

康养学院

社区康复

108

罗建平

1740210106

大学专科

电影艺术学院

舞蹈表演

109

白锐

1730310112

大学专科

经贸学院

连锁经营管理

110

何晓琴

1740320115

大学专科

电影艺术学院

摄影摄像技术

111

毕明霞

1738230339

大学专科

康养学院

社区康复

112

胡敏

1730230108

大学专科

康养学院

社区康复

113

曾庆

1740200430

大学专科

电影艺术

音乐表演

114

周鹏飞

1720100143

大学专科

电子工程学院

汽车检测与维修技术

115

张凤鸣

1740200409

大学专科

电影艺术学院

音乐表演

116

袁小慧

1730230327

大学专科

经贸学院

社区康复

117

田欢

1730230331

大学专科

经贸学院

社区康复

118

潘永梅

1730230116

大学专科

康养学院

社区康复

119

蔡静

1730170116

大学专科

经贸学院

商务英语

120

高裕婷

1730230137

大学专科

康养学院

社区康复

121

余杰

1730230139

大学专科

康养学院

社区康复

122

刘荣兰

1730230234

大学专科

经贸学院

社区康复

123

程贵林

1740400109

大学专科

电影艺术学院

播音与主持

124

杨亭亭

1730230336

大学专科

经贸学院

社区康复

125

王驰森

1710060154

大学专科

经贸系

连锁经营管理

126

方双华

1720010101

大学专科

电子工程学院

机械设计与制造

127

覃绍燕

1740200425

大学专科

电影艺术学院

音乐表演

128

郑剑

1710060122

大学专科

软件学院

计算机信息管理

129

鄢振乾

1710070430

大学专科

软件学院

软件技术

130

邓乐

1710030303

大学专科

软件学院

计算机网络技术

131

潘佳文

1710070527

大学专科

软件学院

软件技术

132

宋仁杰

1720100118

大学专科

电子工程

汽车检测与维修技术

133

陈友平

1740200424

大学专科

电影艺术

音乐表演

134

潘玉芳

1730230210

大学专科

经贸学院

社区康复

135

胡明华

1720100128

大学专科

电子工程学院

汽车检测与维修技术

136

周橹

1710070438

大学专科

软件学院

软件技术

137

涂婷婷

1740200433

大学专科

电影艺术学院

音乐表演

138

程怡

1740200421

大学专科

电影艺术

音乐表演

139

李林根

1710070318

大学专科

软件学院

软件技术

140

罗慧敏

1730380103

大学专科

经贸学院

旅游英语

141

张超

1710070435

大学专科

软件学院

软件技术

142

马春莲

1740200219

大学专科

电影艺术学院

音乐表演

143

罗鑫

1710060111

大学专科

软件学院

计算机信息管理

144

罗玉山

1710070525

大学专科

软件学院

计算机软件技术

145

龙丽

1740200339

大学专科

电影艺术学院

音乐表演

146

汪松

1740320140

大学专科

电影艺术学院

摄影摄像专业

147

张双

1740200408

大学专科

电影艺术学院

音乐表演

148

王庆

1730130122

大学专科

经贸学院

市场营销

149

陈钧霞

1740200405

大学专科

电影艺术学院

音乐表演(幼儿音舞)

150

樊书婷

1740200414

大学专科

电影学院

音乐表演

151

邓游友

1720100310

大学专科

电子工程学院

汽车检测与维修技术

152

王洪建

1720280224

大学专科

软件学院

建筑智能化工程技术

153

张玉梅

1740320116

大学专科

电影艺术学院

摄影摄像技术

154

万大翠

1740200419

大学专科

电影艺术学院

音乐表演

155

罗正兰

1740200216

大学专科

电影艺术学院

音乐表演

156

陈贵兴

1710030212

大学专科

软件学院

计算机网络技术

157

石敏

1710070302

大学专科

软件学院

软件技术

158

黄交

1740200427

大学专科

电影艺术学院

音乐表演

159

杨崧

1710070244

大学专科

软件学院

软件技术

160

张红霞

1740200334

大学专科

电影学院

音乐表演

161

杨玉兰

1740200429

大学专科

电影艺术学院

音乐表演专业

162

师宏岭

1720290127

大学专科

电子工程学院

物联网应用技术

163

谭远才

1740200426

大学专科

电影艺术学院

音乐表演

164

李溢锋

1720090131

大学专科

软件学院

电子信息工程技术

165

卓冰昆

1710070439

大学专科

软件学院

软件技术

166

王信波

1710070534

大学专科

软件学院

软件技术

167

杨洋

1710030149

大学专科

软件学院

计算机网络技术

168

郭莉娟

1720290203

大学专科

电子工程学院

物联网应用技术

169

叶明会

1710030103

大学专科

软件学院

计算机网络技术

170

魏凯凯

1710030245

大学专科

软件学院

计算机网络技术

171

张紫豪

1710030258

大学专科

软件学院

计算机网络技术

172

王翠玲

1740200413

大学专科

电影艺术

音乐表演

173

吴浩维

1710030145

大学专科

软件学院

计算机网络技术

174

陈其芝

1740200418

大学专科

电影艺术学院

音乐表演(幼儿音舞)

175

杨镇舟

1710030252

大学专科

软件学院

计算机网络技术

176

吕叶心

1710030309

大学专科

软件学院

计算机网络技术

177

龚明艾

1740200436

大学专科

电影艺术学院

音乐表演

178

马佳军

1720100117

大学专科

电子工程学院

汽车检测与维修技术

179

武小青

1740200128

大学专科

电影艺术学院

音乐表演

180

何金洪

1710070410

大学专科

软件学院

软件专业

181

方国龙

1710070510

大学专科

软件学院

软件技术

182

高英茜

1720290202

大学专科

电子工程学院

物联网应用技术

183

胡浩浩

1710030223

大学专科

软件学院

计算机网络技术

184

陈东旭

1720290117

大学专科

电子工程学院

物联网应用技术

185

邹家婷

1730130103

大学专科

经贸学院

市场营销

186

敖丽萍

1710030302

大学专科

软件学院

计算机网络技术

187

陈天祥

1730150123

大学专科

经贸学院

商务管理

188

邓先烛

1740200420

大学专科

电影艺术学院

音乐表演

189

彭林熠

1740200428

大学专科

电影艺术

音乐表演

190

杨欢

1730380105

大学专科

经贸学院

旅游英语

191

袁硕

1710070434

大学专科

软件学院

软件技术

192

任帅

1710070421

大学专科

软件学院

软件技术

193

唐义明

1720100235

大学专科

电子工程学院

汽车检测与维修技术

194

张菊

1710060119

大学专科

软件学院

计算机信息管理

195

吉林

1730170123

大学专科

经贸学院

商务英语

196

徐梦

1710190119

大学专科

电影艺术学院

广告设计与制作

197

赵冬梅

1730140113

大学专科

经贸学院

电子商务

198

鲁小健

1730130112

大学专科

经贸学院

市场营销

199

王霞

1730140105

大学专科

经贸学院

电子商务

200

何丽利

1730170112

大学专科

经贸学院

商务英语

201

刘杰

1730130126

大学专科

经贸学院

市场营销

202

胡文涛

1710070514

大学专科

软件学院

软件技术

203

展尔志

1730140124

大学专科

经贸学院

电子商务

204

樊蓉

1710070101

大学专科

软件学院

软件技术

205

张竹平

1730270222

大学专科

经贸学院

统计与会计核算

206

蒋娅玲

1730230306

大学专科

康养学院

社区康复

207

刘明英

1730170115

大学专科

经贸系

商务英语

208

周智麟

1710060158

大学专科

软件学院

计算机信息管理

209

黄宗涛

1710070412

大学专科

软件学院

软件技术

210

段彩会

1720290207

大学专科

电子工程学院

物联网应用技术

211

黄远贵

1730230156

大学专科

康养学院

社区康复

212

幸书丹

1730230342

大学专科

康养学院

社区康复

213

敖铭

1720010138

大学专科

软件学院

机械设计与制造

214

胡敏

1730230107

大学专科

康养学院

社区康复